В продолжение рабочей поездки Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в городе Худжанд открыл новое здание городского отдела Управления Государственного комитета национальной безопасности по Согдийской области.
На этом объекте для работников сферы создана современная библиотека с богатым фондом художественной и отраслевой литературы, читальный зал, спортивный и актовый залы и столовая.
Глава государства в ходе встречи подчеркнул, что с использованием таких благоприятных условий работники ведомства обязаны прилагать все усилия для охраны мира и стабильности независимого Таджикистана. В условиях быстро меняющейся ситуации в мире сотрудники не должны терять бдительность, рассудительность, отвагу и ловкость.
president.tj
_________________________________