Военнослужащие 201-ой военной базы провели товарищеский матч по футболу

Печать
Накануне Рождественских праздников прошел товарищеский матч между сборной 201-ой военной базы Российской Федерации и серебряными призерами чемпионата республики Таджикистан среди юниоров - сборной школы №37.
Дождь не прекращал лить с самого утра, но обе команды выразили готовность к проведению матча. Время 10:00, раздался свисток судьи и игра началась. Первыми счет открыли военнослужащие, но лидерство продолжалось несколько минут, обыграв оборону, капитан школьной команды точным ударом сравнял счет. После такого гола юные игроки поймали кураж и вышли вперед. Весь матч игра была напряженной: точные удары, нереальные «сейвы» вратарей и красивые подкаты не давали расслабиться. На добавленной минуте матче сборная 201-ой ВБ РФ сравняла счет метким ударом под перекладину. Финальный свисток. Команды жмут друг другу руки, капитан сборной военной базы  вручает подарки и памятные сувениры и желает, чтобы ребята стали чемпионами в этом году. Молодые спортсмены, в свою очередь, предлагают сыграть ответный матч и получают согласие. Такие матчи всегда остаются яркими и позитивными воспоминаниями у игроков, а также развивают физическую составляющую.